Resultados de la Última Jornada. Imprimir
Escrito por Administrator   
martes, 21 de enero de 2014 10:50

 

Domingo, 7 de febrero de 2016

 

 

AFICIONADOS

 

PREFERENTE REGIONAL, Grupo 1 (19ª Jornada)

TRES CANTOS   -   LAS ROZAS                                                1 - 1

 

SEGUNDA REGIONAL, Grupo 1 (19ª Jornada)

NUEVO BOADILLA   -   TRES CANTOS “B”                            0 - 3

 

TERCERA REGIONAL, Grupo 2 (19ª Jornada)

TRES CANTOS “C”   -   VALDEOLMOS                                   1 - 0

 

 

 

JUVENILES

 

PREFERENTE JUVENIL, Grupo 1 (19ª Jornada)

R. C. ALCOBENDAS   -   TRES CANTOS                                 2 - 2


SEGUNDA JUVENIL, Grupo 3 (17ª Jornada)

ALDOVEA   -   TRES CANTOS “B”                                            0 - 3

 

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 2 (17ª Jornada)

R. C. ALCOBENDAS “D”  -   TRES CANTOS “C”                    3 - 0

 


 

CADETES

 

1ª DIVISIÓN AUTONÓMICA CADETE, Grupo 1 (17ª Jornada)

AT. MADRID   -   TRES CANTOS                                                  7 - 1

 

SEGUNDA CADETE, Grupo 1 (12ª Jornada)

ALPEDRETE  - TRES CANTOS “B”                                            2 - 0

 

TERCERA CADETE, Grupo 2 (16ª Jornada)

TORRELAGUNA VILLA   -   TRES CANTOS “C”                       1 - 2

 

 

INFANTILES

 

PREFERENTE INFANTIL, Grupo 2 (14ª Jornada)

TRES CANTOS   -   SAN AGUSTÍN DE GUADALIX                   2 - 2

 

PRIMERA INFANTIL, Grupo 2 (12ª Jornada)

TRES CANTOS “B”   -   MIRAFLORES DE LA SIERRA           3 - 2

 

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 2 (14ª Jornada)

DEPORTE Y PUNTO   -   TRES CANTOS “C”                           1 - 0

 

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 4 (16ª Jornada)

OÑA SANCHINARRO “C”   -   TRES CANTOS “D”                   1 - 1

 

 

 

ALEVINES

 

PREFERENTE INFANTIL, Grupo 2 (14ª Jornada)

PARACUELLOS   -   TRES CANTOS                                          2 - 1

 

PRIMERA INFANTIL, Grupo 2 (12ª Jornada)

JUVENTUD SANSE “B”  -   TRES CANTOS “B”                       1 - 3

 

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 2 (16ª Jornada)

TRES CANTOS “C”   -   R. C. ALCOBENDAS “D”                   6 - 1

 

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 1 (14ª Jornada)

NUEVO BOADILLA “F”   -   TRES CANTOS “D”                       4 - 0

 

 

 

ALEVINES F7

 

Grupo 3 (9ª Jornada)

TRES CANTOS    Descansa 

 

 

BENJAMINES

 

Grupo 4 (13ª Jornada)

TRES CANTOS “A”   -   UD TRES CANTOS “B”                        1 - 3

TRES CANTOS “B”   -   UD TRES CANTOS “E”                      17 - 0

TRES CANTOS “C”   -   TRES CANTOS “D”                            4 - 1

TRES CANTOS “E”   -   UD TRES CANTOS “A”                         2 - 2

 

 

 

PREBENJAMINES

 

Grupo 5 (9ª Jornada)

TRES CANTOS “A”   -   EL REAL DE MANZANARES “B”      11 - 0

TRES CANTOS “B”   -   UD TRES CANTOS “A”                         1 - 4

TRES CANTOS “C”   -   MORALEJA FÚTBOL “C”                      2 - 4

 

 

Actualizado ( lunes, 08 de febrero de 2016 20:42 )